Ruined orgasm

Текстовая версия форума: Форум поклонников мастурбации

Полная версия топика: Ruined orgasm
Полная версия форума: Форум поклонников мастурбации
Страницы: [1]

Neigel
Для тех, кто не вкуривает о чем тема: тема о сексуальной практике, которая выражается в том, что женщина дрочит мужчине член до тех пор, пока не наступает предоргазменный момент. В идеале сделать так, чтобы семеизвержение уже началось, но полноценный оргазм ещё не наступил - то есть не додрочить буквально 3-5 раз. Мужчине запрещается касаться своего члена и додрачивать его либо в приказном порядке, либо путем связывания. В этом случае, оргазм у мужчины получается смазанным и испорченным, но зачастую после такой эякуляции можно практически сразу продолжать дрочить до нового оргазма - и так несколько раз подряд.

Модераторы: возможно, появится желание перенести тему на BDSM, но уважительно прошу этого пока не делать. Я считаю, что эта тема задевает BDSM лишь косвено - если применяется связывание, но это не обязательно.

Что интересует?

У женщин:
1) Как вы пришли к этой теме? Что вас в ней заводит?
2) Долго ли вы учились ловить этот момент?
3) Как часто практикуете?
4) Если ни разу не практиковали, то хотели бы попробовать?

К мужчинам:
1) А в чем ваш кайф?
2) Кто инициатор этого дела? Вы или ваша партнерша?
3) Можете ли сразу после этого продолжать снова?
4) Если ни разу не практиковали, то хотели бы попробовать?

Ну и ничего не нашел в обратную сторону, когда то же самое делают с женщиной. Возможно потому, что это и так бывает постоянно и не преднамерено)))) Но если кто-то практикует, расскажите о своём опыте )
~Валерий~
Перенесено по личной просьбе автора.
Лариса224488
(Neigel @ 11-08-2020 - 19:09)
Что интересует?
У женщин:
1) Как вы пришли к этой теме? Что вас в ней заводит?
2) Долго ли вы учились ловить этот момент?
3) Как часто практикуете?

Ну, мне кажется, что испорченный оргазм относится не только к мастурбации. Ведь такой оргазм можно запросто устроить мужчине и при классическом, и при анальном, и при оральном сексе. Просто во время мастурбации у женщины как бы чуть больше контроля, и все карты открыты. Но раз эта тема в мастурбации, то пусть так и будет. В любом случае, тема отличная и глубокая.

Лично я пришла к этой теме уже давно, как только поняла, что контролировать мужчину лучше и легче всего посредством контроля его оргазма. То есть, схема такова: контроль оргазма = контроль полового инстинкта мужчины = контроль самого мужчины (его психики прежде всего). "Заводит" меня как раз этот самый факт управления, доминирования, контроля и ограничения мужчины, во время его самого пикового переживания в жизни, - во время оргазма. Возбуждает как чувство превосходства и главенства, так и все мужские реакции на такое событие. То есть, мужчина в такие моменты становится настолько уязвимым, слабым, беззащитным, зависимым и беспомощным, - что просто прелесть!

Нет, я не долго училась "ловить момент" для порчи оргазма у ребят. Мне хватило пару раз для того, чтобы войти в курс дела. Но с другой стороны, тут и учиться особо нечему. Тут важнее почувствовать тот момент, когда он вот-вот начнёт оргазмировать. Просто нужно хорошо настроиться на конкретного мужчину, и тогда очень просто поймать нужный момент для остановки стимуляции его пениса.

Практикую, на самом деле, очень часто, и почти со всеми своими партнёрами. Другими словами, каждый мужчина, с кем я когда-то была близка, обязательно получил от меня как минимум десять испорченных оргазмов. Кто больше, кто меньше. Это в среднем, конечно же.

Желаю всем приобщиться к этой чудесной теме, и хотя бы один раз попробовать, что это такое. А когда попробуете, то вряд ли дело окончится одним разом. Захочется ещё. И хотя такая практика чуть больше склоняется к фемдому, всё же и обычные гетеро пары могут научиться пользоваться ею себе в удовольствие. Чего всем искренне и желаю! С уважением...
Ором
Какая то чушня. Причем тут испорченый оргазм. Оргазм испортить можно только отсутствием. А когда до оргазма не доводят, а привязывают к кровати и партнерши занимаются сексом дуруг с другом, переодически и тебя подводя к оргазму так это из другого раздела хотелок.

А так то, если вовремя остановится или сменить ритм, то с 3,4 раза предоргазма, можно заниматся сексом 5-6 часов подряд без перерыву.
Лариса224488
(Ором @ 13-08-2020 - 10:12)
Какая то чушня. Причем тут испорченый оргазм.

)) Нет, это не чушь! И если вы не пробовали так до сих пор, то попробуйте! Вам понравится! Это именно испорченный (ограниченный) оргазм у мужчины. Тут речь о том, чтобы прямо перед началом оргазмических конвульсий прекратить стимуляцию пениса. В таком случае мужчина всё равно начинает и продолжает кончать. Но его оргазм будет совсем иного качества и свойства, - чем его обычные и привычные (все его предыдущие, "нормальные") оргазмы. Такой оргазм будет как бы неполноценным, неполным, ограниченным. И в то же время, как раз из-за контраста (казалось бы что оргазм, а он какой-то странный!) мужчина получает удивительные ощущения.

Это не то же самое, что половой акт без окончания. Это не то же самое, что сходить в туалет по-маленькому, и не до конца освободить мочевой пузырь. Нет. Это всё те же экстатичные волны радости и удовольствия. Но их интенсивность, и их эмоциональная окраска будут совсем другой, чем обычно. И тут большое значение имеет сам факт прерывания (порчи) оргазма, со стороны женщины, которая мастурбирует мужчину. То есть, она сперва доводит его до точки кипения, но в "самый неподходящий момент" она полностью прекращает стимулировать мужчине его самые приятные области удовольствия. Итог - потрясающее переживание! Так что если вам этого ещё не делали, - пусть сделают! Не пожалеете. Но помните, что сами себе вы такой оргазм устроить не сможете. Потому что это будет совсем другое событие, чем испорченный оргазм, организованный мужчине женщиной. С уважением...
Ором
(Лариса224488 @ 13-08-2020 - 10:22)
Тут речь о том, чтобы прямо перед началом оргазмических конвульсий прекратить стимуляцию пениса.

Семяизвержение от стимуляций мало зависит. Все в голове. Можно кончить без всякой механической стимуляции, а можно стимулировать сколько угодно но без результатно.
Смазанный оргазм при семяизвержении, это скорее всего проблемы с половым здоровьем. Одна дама в пылу страсти кусанула за член так, что повредила канал, от чего потом две недели кончал с кровью. И в это время оргазма не ощущал. Потом пропил противовоспалительные и оргазм вернулся.
Лариса224488
(Ором @ 13-08-2020 - 10:36)
Семяизвержение от стимуляций мало зависит. Все в голове. Можно кончить без всякой механической стимуляции, а можно стимулировать сколько угодно но без результатно.
Смазанный оргазм при семяизвержении, это скорее всего проблемы с половым здоровьем. Одна дама в пылу страсти кусанула за член так, что повредила канал, от чего потом две недели кончал с кровью. И в это время оргазма не ощущал. Потом пропил противовоспалительные и оргазм вернулся.

Нет, ну раз вас там женщины за писю кусают, значит вам лучше не пробовать ограниченный оргазм. То есть, вы - другого поля ягода, как бы. Это если говорить о нормальных связях, нормальных женщинах (а не БДСМ-щицах и садистках, вроде меня и этой вашей подруги, которая вам писю чуть не откусила), то практика ограниченного оргазма воспринимается как некая экзотическая и вкусная приправа к основному блюду (сексу). А если дело доходит до крови и жести, то тогда конечно ничего не попишешь! )
Ором
(Лариса224488 @ 13-08-2020 - 10:44)
нормальных женщинах

Ниразу нормальные женщины не попадались. Люблю женщин с неограниченной сексуальной фантазией. Вот даже девственницы попадались с приветом. Обна балериня, говорит - ты будешь у меня первым, но мы сначала поиграем. Я буду лебядь а ты коршун. Будешь меня догонять. И это в Союзе, где секса небыло и в том возрасте о котором на форуме не говорят. Нет. Нормальных людей не существует.
Лариса224488
(Ором @ 13-08-2020 - 10:56)
Ниразу нормальные женщины не попадались. Люблю женщин с неограниченной сексуальной фантазией. Вот даже девственницы попадались с приветом. Обна балериня, говорит - ты будешь у меня первым, но мы сначала поиграем. Я буду лебядь а ты коршун. Будешь меня догонять. И это в Союзе, где секса небыло и в том возрасте о котором на форуме не говорят. Нет. Нормальных людей не существует.

)) Да, у каждого есть свои недостатки, то есть, то, что другие называют "ненормальностью". И у многих женщин, - так же как и почти у всех мужчин, - имеются свои интимные фантазии, желания, мечты, предпочтения и ограничения. Это нормально! Ненормальность возникает тогда, когда эти фантазии и пожелания совершенно не совпадают с пожеланиями и наклонностями партнёра / супруга / любовника.

То, что вам попадались женщины с совсем другими "замашками и тенденциями", чем ваши, - это просто вам не повезло. Знаете, есть же клубы интересов, например! Скажем, БДСМ-клубы. Вот там у людей совпадают желания и интересы. Садистка, например, находит себе мазохиста для своих игр, и потом пускает ему кровь из писи. Или, удаляет ему одно яичко, например. Причём, и ему, и ей, это очень радостно и приятно. Почему? Потому что их интимные интересы и предпочтения полностью совпадают.

Но к сожалению, наша жизнь - это не клуб по интересам. Люди настолько закрыты каждый в своём собственном эгоистичном мелком мире, что это большая редкость, когда ты встречаешь кого-то, кто близок тебе по интересам, пожеланиям, предпочтениям, тенденциям и ориентирам. Так что вы не один такой, у кого не получилось найти себе полностью подходящую партнёршу по интиму. Таких мужчин много в мире. И это как бы нормально. Другое дело, что было бы ещё лучше, если бы мужчины и женщины наконец нашли способ сделать навстречу друг другу несколько шагов так, чтобы наша общая жизнь стала намного лучше, красивее, полезнее, добрее и приятнее. Но это - дело будущего.

И вот в такой идеальной ситуации (когда есть полное совпадение между партнёрами и супругами) как раз и начнут распускаться диковинные, экзотические цветки испорченного оргазма, ограничения удовольствия, запрета на онанизм, и так далее. То есть, это те практики и деяния, которые в наше время неадекватно воспринимаются, из-за негативистских и консервативных устоев патриархального общества. (Это правильно, а это - неправильно! Это хорошо, а вот это - плохо!)

Поэтому нет ничего странного, что об испорченном оргазме мало кто знает, мало кто слышал. А из тех кто слышали, - мало кто пробовал это на себе. Почему так? Потому что для этого нужно, чтобы женщина (девушка) обладала некоторым пониманием, смекалкой и желанием, чтобы осуществить своему мужчине (парню) на практике настоящий испорченный оргазм. И вот я не постесняюсь повториться о том, что считаю ограниченный оргазм очень сильным и важным гостем в эротическом меню. Но, с другой стороны, ясно и то, что это - на любителя! Так же как кому-то не нравятся полные женщины, а кому-то не нравятся худые, - так и ограниченные оргазмы не понравятся всем и каждому подряд. С уважением...
Ором
(Лариса224488 @ 13-08-2020 - 11:20)
Но к сожалению, наша жизнь - это не клуб по интересам.

Ну это у кого как. У меня клуб.
Лариса224488
(Ором @ 13-08-2020 - 11:30)
Ну это у кого как. У меня клуб.

Если вы смогли превратить свою личную жизнь в клуб по интересам, - то мне остаётся вас искренне с этим поздравить! Потому что это высший пилотаж чувственных удовольствий, когда это с единомышленниками, когда это с теми людьми, кто на той же длине волны, что и вы сами. Тогда жизнь превращается в праздник, сказку, фантазию, которая стала реальностью.
Ором
(Лариса224488 @ 13-08-2020 - 11:34)
чувственных удовольствий,

Это да. Давича жена забивает гвозди в контробрешетку на крыше. А я на сремянке ее за попку поддерживаю.
Neigel
(Ором @ 13-08-2020 - 10:12)
Какая то чушня. Причем тут испорченый оргазм. Оргазм испортить можно только отсутствием. А когда до оргазма не доводят, а привязывают к кровати и партнерши занимаются сексом дуруг с другом, переодически и тебя подводя к оргазму так это из другого раздела хотелок.

А так то, если вовремя остановится или сменить ритм, то с 3,4 раза предоргазма, можно заниматся сексом 5-6 часов подряд без перерыву.

Очень много слов написал. Всё, что хотел сказать, сказал классик: "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда". И смысл примерно такой же.
Ором
(Neigel @ 13-08-2020 - 12:45)
сказал классик:

С классиками сложно спорить. Но Я могу.
Neigel
(Ором @ 13-08-2020 - 10:36)
(Лариса224488 @ 13-08-2020 - 10:22)
Тут речь о том, чтобы прямо перед началом оргазмических конвульсий прекратить стимуляцию пениса.

Разница в наших с вами впечатлениях от заруиненного оргазма полностью описывается данным бородатым анекдотом:

скрытый текст
Ором
(Neigel @ 15-08-2020 - 00:38)
данным бородатым анекдотом:

Одну мою подругу очень возбуждало во время секса военная форма и оружие. Как то по ее просьбе стрелял я во время секса, правда не из табельного, а из наградного. Ничего подобного не происходило.

Страницы: [1]