Подглядывая мастурбировать. Том 2

Текстовая версия форума: Форум поклонников мастурбации

Полная версия топика: Подглядывая мастурбировать. Том 2
Полная версия форума: Форум поклонников мастурбации
Страницы: [1]234

Chertёnok
автор Яна

Любите ли Вы подглядывая мастурбировать?
За чем или кем подглядываете? 
Заранее спасибо за ответы
(Danisimo:)
QUOTE (Chertёnok @ 20.03.2012 - время: 22:39)
автор Яна

Любите ли Вы подглядывая мастурбировать?
За чем или кем подглядываете? 
Заранее спасибо за ответы

Люблю.правда сейчас негде.раньше жил в комуналке вот там было здорова
полотер
Ну-дык, делись хотя бы воспоминаниями, как всё происходило раньше... 00040.gif И вем - хорошо, а тебе - уважуха будет! 00050.gif
alksnis
Не так давно (прошлым летом) мы с другом за компом сидели у нас дома. Моя сестра, она старше нас на 8 лет тоже дома была. Ну, мне-то особо пох, а вот братыня на нее пялился не стесняясь. Ей, видать по приколу. Начала специально его подкалывать. То чулки надевает-снимает, то из ванны в одном халате выперлась. Он говорить, классная буренка, вот бы голенькую ее светануть. Решили ее на вэбку поймать. В общем-то получилось. Думаю, будь бро один - обдрочился бы.
alksnis
Она нас, кстати, спалила. Но ей походу пофигу это. А может нет. Друже видюху себе скопировал. Потом, наверно все руки стер об Ленку. Она телка симпатичная, невысокая, но плотная. Я за ней раньше подглядывал. Вот, кстати с той видюхи кадры, где она переодевалась, а мы е снимали.
alksnis
Кстати и меня такой расклад цепляет. Могу ее обсудить, фото покидать, а может и познакомить.
полотер
Так ведь действительно - клёвая деваха! На такую цацу - грех не подрочить, а тем более в реале... Колясик твой, по-всему, толк знает и парень не промах!))) А насчёт фото, конечно же, давай делись со всеми, будет очень даже приятно...
полотер
Ну так поделись!
Mister dr
люблю на девочек дрочить смотря из окна квартиры.
Еще очень нравится на пляже в воде по шею стоять и на попки в купальниках дрочить. Нравится на одних и тех же по несколько раз дрочить когда они по разному одеты
Бабуин Павианович Орангутанзе
Иногда получается подглядывать и конечно не обходится без мастурбации. главное не запалиться.
Рукодельник
Я сначала подглядываю, а потом могу маструбировать целый год, прокручивая в памяти...
Кочевой
если есть возможность подсмотреть и подрочить - это в кайф !
sxn2781509698
у меня есть телескоп такой еще советский, я живу на верхнем этаже а последнем, а на против 5 этажка и вот там очень часто почти всегда в одном окне, на кухни ходит одна женщина молоденькая такая, бывает по разному иногда только топлес, в юбке какой то длинной, а верхняя часть полностью обнажена, и бывает полностью голой, даже трусиков нет, у меня сразу встает когда вижу, еще помню мужик видимо муж ее, один раз тоже сначала он был голый, а она в ночной платье была, подошла обняла его, а потом она сама голая ходила, а мужа не видел, я смотрел то только кухню она олчень хорошо просматривается, а вот остальные комнаты зашторины, и когда видел ее полностью раздетую у меня вставал и я мастурбировал.
PEGG
по-моему я где-то на форуме уже писал. когда я был подростком ходил с отцом в общественную баню, а когда в ней поменяли трубы в стене возле труб осталась дыра сантиметров 10. и в один из дней народа в мужской половине было мало и вдобавок отключили холодную воду. мужики пошли в раздевалку и я остался один, я прильнул к отверстию и стал смотреть, женщин было человек 10. и 3 из них с хорошими формами, у меня сразу встал. я понял что эрекция у меня не пройдёт и я начал дрочить(хорошо что никто не зашёл) я бурно кончил, в тазике у меня была холодная вода я смыл следы и активно стал поливать свой конец. за минуту он стал таким же как перед дрочкой. больше историй не припомню
александр177
С удовольствием помастурбировал бы,но как то не получалось подглядеть ни за кем(((
fizmar
увидел как сексом в машине занимается парочка, возбудился, что аж уши заложило, присел рядом и подрочил...оргазм сильный был настолько, что в глазах потемнело.
difff
Я люблю подглядывать когда девушки писают, около дома есть такое место)))даже бинокль купил))))смотреть и мастурбировать ммм.......
00034.gif 00034.gif 00034.gif
benvenutto
Наблюдал в бинокль нудистский пляж через речку и дрочил. Хотя бываю и на самом пляже. Но, не видел, чтобы кто-либо дрочил там в открытую.
sxn2834991243
А я постоянно снимаю на скрытую камеру как переодевается сестра жены, часто у нее под убкой, 2 раза как писала в туалете, а потом дрочу на это. Тещщу интересно было снять, но больно толстая и хххххх волосатая)

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 19-09-2012 - 16:02
_16_
Подглядывал много и часто. И, конечно, дрочил и во время и потом, вспоминая и прокручивая сладкие моменты. Из самых запоминающихся случаев, вспоминается время, когда я студентом подрабатывал в бассейне "динамо" в москве. Работа заключалась в уборке раздевалок, мужской во время сеансов, женской поздно вечером, когда все уходят. Так вот, между этими раздевалками была комнатка для персонала, т.е. для уборщиц, т.е. для нас)). Так вот в стене было отверстие, кем то давно заботливо проделанное для просмотра того, что творится в женской раздевалке. При этом дверь была девственно чистая и целая, чтобы не было ни капли подозрений с "той" стороны. Я с другом приходил, вернее прибегал, на смену за пару часов до работы, чтобы с такой сладостью подрочить на выбранный объект по ту сторону стенки. А уж выбирать было из кого, и молодые и зрелые и полные и худые, вообщем на любой вкус. В то время не было ни видеокамер, ни телефонов, так что потом дрочили только вспоминая самое сладкое из подсмотренного.
bolik@lelik
QUOTE (sxn2834991243 @ 19.09.2012 - время: 14:22)
А я постоянно снимаю на скрытую камеру как переодевается сестра жены, часто у нее под убкой, 2 раза как писала в туалете, а потом дрочу на это. Тещщу интересно было снять, но больно толстая и хххххх волосатая)

Предупреждение п.2.1. Употребление мата
_16_
Дело было этим летом в Турции.... Как известно, каждый вечер в отелях проходят разнообразные шоу программы. В тот вечер был танцевальный женский коллектив из Украины. Девочки на подбор, смею вам доложить. Как я оказался в небольшой подсобке, граничащей с комнатой, где они переодевались я уже не помню. То ли случайно, то ли специально, но факт есть факт)) В комнате для переодевания было несколько зеркал и одно из них было как бы стенкой между нашими комнатами. Меня видно не было, а то, что происходило внутри я видел до мельчайших подробностей. Особенно, когда они по очереди подходили к зеркалу что либо подправить или покрасоваться. Передо мной с калейдоскопической быстротой мелькали красотки в нижнем белье или только в трусиках. Причем белье на них было супер красивое и невероятно сексуальное. Удержаться сил не было, да и зачем? Дрочил с удовольствием, растягивая и наслаждаясь.......
джолина
Очень люблю это делать и делаю до сих пор.Особенно на даче за сестрой,племянницей,за женой,за соседкой.Кайф.
Som264
Подростком подсматривал за женщинами в деревянных туалетах. Благо у нас в селе их было полно. И соответственно все с дырками для подсматривания. До сих пор не пойму как и кто их сверлил?! Онанистов , видать, было превеликое множесто, но, блин, конспирацию у всех - Штирлиц позавидует! :)
Подсматривал и онанировал...
Кстати, некоторые женщины стояли так чтоб видно было ее киску..
Elena-C
Мой мачо как-то, пытаясь вызвать меня на откровенность, стал рассказывыть о своем обломе с подглядыванием. Пацаном тогда еще был. И очень хотел увидеть, как же девчонки мастурбируют в туалете. В ту пору деревянных туалетов на два отделения было много. Вот он и шастал по ним. Но все ему как-то не везло. Ну не получалось увидеть желаемое. И вот однажды увидел, как зрелая женщина, сидя на корточках, стала пальцами ощупывать свои гениталии. Он затаил дыхание и, сильно возбудившись, принялся мастурбировать. Чем он себя выдал, не знает. Но выдал! И в какой-то момент тетка произнесла: "Ну ты кончил или нет? Я устала для тебя на карачках сидеть!" У моего мачо ступор был такой, что он вылетел из туалета, забыв натянуть штаны. Вот так иногда бывает с подглядыванием.
Long-play
ОХ, спасибо!Порадовала ,этим рассказом. Посмеялся(по доброму) Хорошо,что тётка с пониманием оказалась!
Long-play
Не то это место было! Я про то,как "первый раз увидел киску" писал-можете прочитать.И то ,этого не видел.Хотя был момент.Две девушки мылись и одна явно провоцировала другую ,поглаживая себя-почти мастурбируя .Но подруга не повелась. Хотя нервно хихикала.
sxn2548837470
вот это рассказик :)
sxn2548837470
а я до сих пор это делаю.
Aero80
А я подглядывал в Бане-там в парилке были дырки в стене и все мужики не стеснялись подглядывать кто-то даже комментировал.Дожидался пока все выйдут смотрел и дрочил.
rrttrr
обожаю подглядывая дрочить.когда у нас мжм я типа иду покурить а сам подглядываю как они себя ведут без меня.друг и жена тогда более раскованы и меня ето заводит я смотрю и дрочу.он прижимает ее голову к члену она типа сопротивляется а сама улыбается и что то ему шепчет и наклоняется и берет его член в рот потом лижит его ствол мнет яички лижит его головку глубоко заглатывает а он откинув голову закрыл глаза и стонет тихонько.так при мне они неделают.еще раз когда подглядывал он ее имел в необычных позах раздвигал губки на ее киске и расматривал ее писю.а другой раз она водила его головкой себе по соскам и гладила его яички .
Amateur wives
"Любите ли Вы подглядывая мастурбировать? "

Ответ - Люблю ....

"За чем или кем подглядываете? "

В детстве и юности - За женщинами .... на пляже ( в кабинках для переодевания) .... в общественных туалетах, глядя в дырочки(щелочки) .... когда жил в коммуналке - в замочную скважину - на соседку, которая знала об этом и специально показывала ....

В более взрослом возрасте .... специально не ищу, но при любой возможности ..... если вдруг повезет подсмотреть и при этом гарантия быть незамеченным ....
sxn2559233144
за женой когда я якобы сплю...
посейдон
однажды подглядывал за женой друга,они жили у меня,она стирала в ванной,дверьь была приоткрыта,когда наклонялась можно было почти вплотную приблизиться к трусикам,а она настолько была занята,что не замечала ничего. У нее длинные стройные ноги классные трусики,я тогда весь обкончался...
Любитель запахов
Был в родном селе как то,на рыбалку решил туда махнуть
сижу рыбку ловлю на пруду,а там чуть подальше от меня, типо мостка,туда женщины деревенские бельё полоскать ходят и вот смотрю идёт с тазом девушка лет 20 наверно
начала полоскать белье,наклоняясь к воде у неё грудь оттопыривает маечку и так колышится под ней,а ещё она была в чёрных легинсах которые аппетитно обтягивали её попку
я смотрю,она прополоскав наволочки какие то приступила к своему белью,трусики свои тоже споласкивать начала,я не выдержал и достал своего бойца,а сидел за кустиками,меня ниже плечей не видно было и надрачивал смотря на её колышашуюся грудь под маечкой,минуты через две кончил и она в это время собрала в таз всё и пошла обратно,жадно проводил взглядом и продолжил рыбачить

Страницы: [1]234